Поли Таффета( рип-стоп)
600

- Для физических лиц: 100% предоплата, наложенный платеж не предусмотрен! Предварительная оплата по счету (в интернет-банке или по карте) или наличными/картой при получении товара в магазине.
- Для юридических лиц: по безналичному расчету. 100% предоплата по счету. Внимание: для театров предусмотрена гибкая система оплаты и отгрузки!
Артикул: 10014988-2
Поли Таффета( рип-стоп) - изготовлена из полиэфирных (лавсановых) волокон, что делает ее более прочной и устойчивой к действию ультрафиолета. Ткань легкая и обладает водоотталкивающими и ветронепроницаемыми свойствами, усилена более толстой нитью, которая создает что-то вроде прочной сетки, таким образом, ткань более устойчива на разрыв вдоль волокон.Используется для производства палаток, сумок, тентов, спальных мешков, зонтов, флагов, фартуков, спецодежды (куртки, комбинезоны, брюки, в том числе на утеплителе).